Влюбляйтесь...в искусство

Вы здесь

09.02.2023

Акция пройдет с 10 по 14 февраля

В этом году музей впервые присоединяется к акции «HeartsForArt» – «Сердца для искусства», приуроченной ко Дню всех влюбленных. За несколько дней до праздника и непосредственно 14 февраля посетители выставки «Отцы и дети: судьба и творчество художественных династий» смогут рассказать о своей любви к искусству. Для участия в акции гостям нужно будет взять у волонтера сердце-рамочку, сфотографировать через нее понравившееся произведение и выложить в любой социальной сети с хештегом акции #HeartsForArt и музея #chelmusart.

Бонусом к оригинальным фотографиям станет возможность принять участие в розыгрыше бесплатных билетов на выставку «Три эпохи Марка Шагала», которая откроется в музее 3 марта.
Для этого нужно добавить к публикации хештег #хочу_на_Шагала. 10 победителей розыгрыша определятся с помощью рандомайзера 15 февраля.

После вкушения пищи духовной посетителей будут ждать гастрономические партнеры музея, которые с 10 по 14 февраля дарят приятные бонусы своим гостям, пришедшим с входными билетами Музея изобразительных искусств:
• Рестобар «Камакура» (пл. Революции/Цвиллинга, 38 ) – любой десерт за 100 рублей
• Пиццерия «Roni Napolitana» (Кирова, 110) – скидка 10% на пиццу
• Кофейня «Дело не в кофе» (Советская, 67) – скидка 10% на кофе