Концерт "Страницы мира открывая..."

В программе концерта прозвучат композиции на акварели Сергея Михайловича Удалова:

1.С. УДАЛОВ. «В ГОРАХ». 2013.

               П. ЧАЙКОВСКИЙ, СТИХИ А. ТОЛСТОГО  

«БЛАГОСЛАВЛЯЮ ВАС, ЛЕСА».

 ИСП.: ЮРИЙ ВОЛКОВ.

 КЛАСС  СТ. ПРЕП. Ю. НИКИТИНА.

      КОНЦ.: АДА МЕДЖИДОВА.

             

               2.С. УДАЛОВ. «ПЕРВЫЙ СНЕГ». ИЗ СЕРИИ «БЕЛЫМ ПО БЕЛОМУ»  2007.

                 Э.ГРИГ, СТИХИ Г.ИБСЕНА «ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ».

                ИСП.: ДАРЬЯ АБРОСЬКИНА.

                 КЛАСС ДОЦЕНТА Е. СЕМИОНИДИ.

                 КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД. КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

 

3.С.УДАЛОВ «АНАНАСЫ». ИЗ СЕРИИ « 60Х60».   2002.

   М. ДЕ ФАЛЬЯ. «МАВРИТАНСКАЯ ШАЛЬ».

 

4. Ж.БИЗЕ «СЕГЕДИЛЬЯ» ИЗ ОПЕРЫ «КАРМЕН»

               ИСП.: АМЕЛИЯ СЕМИОНИДИ-БЕНУА.

                КЛАСС ДОЦЕНТА Е. СЕМИОНИДИ.

   КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД.КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

 

5.С.УДАЛОВ  «РАТУША В ДРЕЗДЕНЕ» ИЗ СЕРИИ «ЗА БУГРОМ». 2005

  И.С. БАХ «AgnusDei»  ИЗ МЕССЫ СИ МИНОР

  ИСП.: ДАРЬЯ АБРОСКИНА

  КЛАСС ДОЦЕНТА Е. СЕМИОНИДИ

  КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД.КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

 

6.С.УДАЛОВ «ПИЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ». ИЗ СЕРИИ «ЗА БУГРОМ».  2006

               Д. ПУЧЧИНИ АРИЯ КАВАРАДОССИ ИЗ ОПЕРЫ «ТОСКА».

                ИСП.: ДАУРЕАТ МЕЖД.КОНКУРСА, СТАЖЕР ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА

                им. М.ГЛИНКИ ЕВГЕНИЙ ПЕЧЕНКИН.

                КЛАСС ДОЦЕНТА Е.СЕМИОНИДИ.

                КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД.КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

 

7.С.УДАЛОВ «ВЕНЕЦИЯ. ПРИЧАЛ».  2006

  М.ГЛИНКА, СТИХИ И. КОЗЛОВА «ВЕНЕЦИАНСКАЯ НОЧЬ».

  ИСП.: ЕКАТЕРИНА МАРТЫШОВА.

  КЛАСС ЗАСЛ. АРТ.РФ К.ТИТОВОЙ.

  КОНЦ.: АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВА.

 

8.С.УДАЛОВ «ДОРОГИ ИТАЛИИ»  2005

  С.РАХМАНИНОВ «РОМАНС»

  ИСП.: АЛЕКСАНДРА ГУРКИНА (СКРИПКА)

  КЛАСС ДОЦЕНТА О.ЧЕРНОВОЙ

  КОНЦ.: АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВА.

 

            9.С.УДАЛОВ «НАТЮРМОРТ С ЛАМПОЙ»  2000.

              С.РАХМАНИНОВ, СТИХИ Г.ГАЛИНА  «ЗДЕСЬ ХОРОШО».

              ИСП.: ЛАУРЕАТ МЕЖД.КОНКУРСА АНАСТАСИЯ ГОРЛАЧЕНКО

              КЛАСС ДОЦЕНТА Е. СЕМИОНИДИ.

              КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД.КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

 

10. С.УДАЛОВ «НОЧНОЙ НАТЮРМОРТ»  2009

   С.РАХМАНИНОВ, СТИХИ А.ФЕТА  «В МОЛЧАНЬИ НОЧИ ТАЙНОЙ»

   ИСП.: АМЕЛИЯ СЕМИОНИДИ-БЕНУА.

   КЛАСС ДОЦЕНТА Е. СЕМИОНИДИ.

   КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД. КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

  

11.С.УДАЛОВ «ЗЕЛЕНЫЙ НАТЮРМОРТ»  1998

   С.РАХМАНИНОВ, СТИХИ Г.ГАЛИНА  « У МОЕГО ОКНА».

               ИСП.: АНАСТАСИЯ ГОРЛАЧЕНКО.

                 КЛАСС ДОЦЕНТА Е.СЕМИОНИДИ.

                 КОНЦ.: ДИПЛОМАНТ МЕЖД.КОНКУРСОВ ТАТЬЯНА ИСАЕВА.

 

  ВЕДУЩИЕ КОНЦЕРТА:

  ИСКУССТВОВЕД  ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВА

  СТУДЕНТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ТЕОРИИ МУЗЫКИ ФАКУЛЬТЕТА МУЗЫКАЛЬНОГО

  ИСКУССТВА:

  АННА СОУШКАНОВА

  БЕЛЛА АЛЬДИЕВА

  ОЛЬГА ФИГЛОВСКАЯ

               РУКОВОДИТЕЛЬ: ПРЕП. КАФЕДРЫ ИСТОРИИ И ТЕОРИИ МУЗЫКИ И КОМПОЗИЦИИ

 Н. КОНОПЛЯНСКАЯ.