Итоги конкурса "МЫ и КОСМОС"

Наш город связан с космосом больше многих других благодаря неожиданному космическому пришельцу, прибывшему к нам из глубин Вселенной. Музей предложил дошкольникам и школьникам попутешествовать по космосу, побывать в своих мечтах на незнакомых планетах и в далеких галактиках, воплотив свои фантазии на листе бумаги.

Свое видение Космоса представили 137 детей в возрасте от 5 до 15 лет.

Организации, принявшие участие в конкурсе "МЫ и КОСМОС"

- студия семейного творчества «Цветик – семицветик»;

- МБДОУ ДС Детский сад комбинированного типа) № 108;

- МОУ ДОД ПбЦ ДОД «Правобережный Центр дополнительного образования», г. Магнитогорск

- МАОУ ДОД ЦДЮТ и Э «Космос»;

- МБУ ДОД ЦВР «Юность»;

- МБУ ДОД Детско – юношеский центр Ленинского района изостудия «Юный художник»;

- МБОУ НОШ № 95  № 95

- Гимназия № 100

 

Призёры конкурса.

Младшая группа. 5- 9 лет

1 место.

Даниленко Кирилл. 7 лет

Выход в открытый космос.

МБОУ  НОШ № 95

Лихачёв Фёдор. 8 лет

Экскурсия на шахматную планету

МБОУ НОШ № 95

Селихова Флюра Михайловна

2 место

Бердина Анна. 8 лет

Галактика красок.

Студия семейного творчества  «Цветик – семицветик».

Сухих Варвара. 7 лет

Дружная семья

Студия семейного творчества  «Цветик – семицветик»

Марчевская Полина. 7 лет

Планета моей мечты.

МБОУ  НОШ № 95

Брябрина Е. С.

3 место

Захарова Антонина. 8 лет

Дружба верная не кончается.

 МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник» Ленинского района.

Чичерина Надежда Сергеевна

Дугина Арина. 8 лет

Марсик

Гимназия № 100

Хлызова Светлана 

 

 

Средняя группа

1 место

Коробинцева Наталья. 12 лет

Разрушенный космический город.

ЦДЮт «Космос»

Бойченко Олеся Владимировна

Григорьева Алиса, 11 лет

Космодром будущего

МОУ ДОД  ПБЦДОД г. Магнитогорск

Тихомолова В. С.

2 место

Мешкова Влада, 12 лет

Привет из космоса

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

Гарипова Лера, 11 лет

Космические друзья

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

3 место

Кабанова Анна, 9 лет

Неземная любовь

Гимназия № 100

Хлызова Светлана

 

Шерстобитова Виктория, 9 лет

Космические посиделки

Гимназия № 100

Хлызова С.

 

Старшая группа

1 место

Иванова Лидия, 16 лет

Загадочный мир других планет

Рождение галактики

МАОУ ДОД ЦДЮТ и Э «Космос»

Бойченко Олеся Владимировна

Ильиных Александра, 13 лет

Неземная музыка

МБУ ДОД ЦВР «Юность»

Дубровина Ольга Николаевна

 

2 место

Вовк Ангелина, 15 лет

Дикая планета

МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос»

Бойченко  Олеся Владимировна

 

Киселёва Анна, 15 лет

Планета Галлифрей

МАОУ ДОД ЦДЮТ и Э «Космос

Бойченко Олеся Владимировна

 

3 место

Шунина Анастасия,13 лет

Космические приключения

МАОУ ДОД ЦДЮТ и Э «Космос»

Бойченко Олеся Владимировна

 

Дивина Олеся, 12 лет

Волнения во вселенной

МАОУ ДОД ЦДЮТ и Э «Космос»

Бойченко Олеся Владимировна

 

                                              Номинации

                     За оригинальную технологию

1. Белешова Анастасия, 7 лет 

 Неизведанный космос

.МБОУ НОШ № 95 

Брябрина Евгения Сергеевна    

2. Серебрякова Евгения, 7 лет

Покорение космоса

МБОУ НОШ №  95

Брябрина Евгения Сергеевна

 

3. Голодина Лера, 10 лет

Космический мир

Гимназия № 100

Хлызова  Светлана В.

 

4. Алимов Алик, 12 лет

Межзвёздное путешествие

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

 

                               За декоративность

1.  Поляков Савелий, 5 лет

Неизведанные планеты

МБ ДОУ ДС № 108

2. Андрющенко  Степан, 8 лет

Растительный мир планеты Х 129

МБОУ НОШ № 95

 Брябрина Евгения Сергеевна

3. Сафарова Евгения, 8 лет

Космические фантазии

 Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

4. Дронина Виктория, 9 лет

 Все краски космоса

.МБОУ НОШ № 95

Брябрина Евгения Сергеевна

5. Кузнецов Алексей, 9 лет

Космические объекты

Гимназия № 100

Хлызова Светлана В

6. Андреева Катя, 11 лет

Инопланетный друг

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

7. Шевченко Полина, 12 лет

Взгляд из космоса

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

8. Коробкина Анна, 12 лет

Космические гости

 МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

9. Анисимова Тамара, 12 лет

Космос

МБУ ДОД ЦВР «Юность»

Дубровина Ольга Николаевна

10. Рябенко Елизавета,13 лет

Город солнца

МОУ ДОД Пб ЦДОД г. Магнитогорск

Тихомолова В. С.

 

                        За оригинальность воплощения идеи

1.Соколова Оля, 8 лет

Друзья – пушистики

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

2. Божкова Катя, 8 лет

Живой космос

МБОУ НОШ № 95

Брябрина Евгения Сергеевна

3. Окатова Лада, 8 лет

Космические друзья

 МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

4. Гайфулина Эльвира, 8 лет

Космические друзья

МБУ ДОД ДЮЦ «Юный художник»

Чичерина Надежда Сергеевна

5.Рябухина Анастасия, 9 лет

Планета сладостей

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

 Терская Елена Владимировна

6. Митрошина Мария, 9 лет

Радужные кошки

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

Терская Елена Владимировна

7. Седова Виктория, 9 лет

В музыкальном море

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

Тверская Елена Владимировна

8. Филиппенко Лев, 10 лет

Обратная сторона чёрной дыры

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

Терская Елена Владимировна

9. Сергеева Елизавета, 10 лет

Другая цивилизация

МАОУ ДОД ЦДЮТ и Э «Космос»

Бойченко Олеся Владимировна

10. Шитова Наталья, 12 лет

Дети радуги

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

Терская Елена Владимировна

 

                     За чувство юмора в решении образов

 

1. Казакова София, 7 лет

Инопланетянин.

МБУ ДОД  ЦВР «Юность»

Дубровина Ольга Николаевна

2. Сергеева Лиза, 9 лет

Космический кот

Гимназия № 100

Хлызова С. В

3.Носкова Софья, 9 лет

Вперёд! За мороженым!

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

 Терская Елена Владимировна

4. Деттерер Дмимтрий, 9 лет

Космо – мартышки.

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

Терская Елена Владимировна

5. Загребина Елена, 10 лет

В малиновой галактике

Студия семейного творчества «Цветик – семицветик»

Терская Елена Владимировна

6. Полищук Полина, 10 лет

Планета ВВерхтормания.

Студия семейного творчества «Цветик – Семицветик»

Терская Елена Владимировна

 

Призеры получили подарки и были награждены дипломами.